+7 (495) 786-24-39

Москва, ул. Матвеевская, д.4 к.3
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9

Школьное питание

Мы прекрасно понимаем, что качественное образование, развитие и воспитание детей возможно только при организации правильного и полноценного питания.

В школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I работает своя столовая с обеденным залом на 100 посадочных мест и это, пожалуй, любимое место всех учеников! Ведь все блюда наших поваров отличаются отменным вкусом, а доброжелательное отношение работников столовой, вызывают у детей положительные эмоции, повышая не только настроение, но и аппетит! Рационально организованное питание позволяет компенсировать энергозатраты детского организма, и содействует его росту и развитию.

Меню на 2023 – 2024 учебный год

Принципы здорового питания в ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС … I

Таким образом мы с детства формируем у наших учеников стандарт правильного пищевого поведения. Это позволяет детям правильно развиваться в физическом и умственном плане, а родители могут быть спокойны.

Медобслуживание

Здоровье нужно беречь с самого раннего детства и роль школы в этом далеко не самая последняя. Медицинский контроль состояния здоровья детей в школе осуществляется врачом-педиатром и медицинской сестрой, входящими в штат сотрудников ГБУЗ города Москвы Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы.

Программа медицинского обеспечения учащихся в школе включает:

Помимо лечебно-профилактических мероприятий проводятся необходимые санитарно-гигиенические мероприятия:

Взрослые всегда несут ответственность за то, что происходит с детьми, находящимися под их опекой.

doctor-writing 1