8 (495) 153-59-78

Частная школа
с домашней атмосферой

Достижения в 5-11 классах 2016-2017

30 мая, 2017

Олимпиады, конкурсы, конференции, соревнования,

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ):

Школьный этап:

100% обучающихся школы участвовали, из них 76% – призеры и победители

  • Муниципальный этап:
ПредметУчастникиклассУчительСтатус
ЛитератураСтолбова  Е.11Митрофанова Е.В.победитель
Английский языкЛаврова М.Еремина А.Григорьева Ан. Столбова Е.991011Запьянцева Н.Б.участникпризеручастникучастник
Русский языкСтолбова  Е.11Митрофанова Е.В.призер
МатематикаДегтярев А.9Тарасова Л.Ю.участник
ИнформатикаДегтярев А.9Шалыгина М.Ю.участник
ПредметУчастникиклассУчительСтатус
ЛитератураСтолбова  Е.11Митрофанова Е.В.призер
Русский языкСтолбова  Е.11Митрофанова Е.В.призер
  • Всероссийская олимпиада по русскому языку (ФГОС тест):
Ф.И. учащегосяклассБаллы(из 100 б)Место по РФМесто в регионеучитель
1Белкова Александра774234  Дубовец И.А.,Митрофанова Е.В.
2Манзон Анастасия773245
3Бульба Дарья770276
4Столбова Ангелина769287
5Королюк Яна858385
6Мантейфель Александра850466
7Гостева Вероника845528
8Хесина Лидия847497
  • Всероссийская олимпиада по физике (ФГОС тест):
Ф.И. учащегосяклассБаллы(из 100 б)Место по РФМесто в регионеучитель
1Основин Артемий1136571Победитель региональныйДериглазова А.В. 
  • Всероссийская олимпиада по литературе (ФГОС тест):
Ф.И. учащегосяклассБаллы(из 100 б)Место по РФМесто в регионеучитель
1Белкова Александра782151  Дубовец И.А.,Митрофанова Е.В.
2Манзон Анастасия746515
5Королюк Яна855427
6Мантейфель Александра860376
8Хесина Лидия865325
  • Всероссийская олимпиада по математике (ФГОС тест):
Ф.И. учащегосяклассБаллы(из 100 б)Место по РФМесто в регионеучитель
1Гостева Вероника782131  Тарасова Л.Ю.
2Бульба Дарья782131
5Лаврова Мария981161
6Манзон Анастасия779163
8Королюк Яна879191
9Ефаров Никита977203
10Дегтярев Александр974234
  • Всероссийская олимпиада по русскому языку «ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

Учащиеся 5-9 классов 100% участники, получены сертификаты

  • Отборочный этап Международной олимпиады по математике «Физтех интернешнл»
ФИО участникаРезультатУчительИтоговыйбалл
1 Дегтярев АлександрДиплом 2 степени Тарасова Л.Ю. Высокие результаты
  • II Всероссийская дистанционная олимпиада   с международным участием по математике
Фамилия имяклассБаллы(max/100)место в регионеместо по Россииучитель
1.Сапунова В.58035Дериглазова А.В.
2.Гаспарянц З.58035Дериглазова А.В.
3.Ефаров Н.97556Тарасова Л.Ю.
4.Мантейфель А.87047Тарасова Л.Ю.
5.Дегтярев А.96568Тарасова Л.Ю.
6.Хесина Л.86558Тарасова Л.Ю.
7.Шагдамов Д.66588Дериглазова А.В.
8.Королюк Я.86069Тарасова Л.Ю.
9.Кулагин И.555410Дериглазова А.В.
10.Шахгиреева Д.555410Дериглазова А.В.
11.Петров А.6351314Дериглазова А.В.
12.Шафигулин А.530515Дериглазова А.В.
  • Международный математический конкурс «Ведки»
Ф.И. учащегосяКлассРезультатУчитель
1Петров Александр63 место(8 из 10)Дериглазова А.В.
2Гаспарянц Захар53 место(8 из 10)
3Мер Александр67 из 10
4Кулагин Иван56 из 10
5Сапунова Варвара55 из 10
6Шахгиреева Дина53 из 10
  • Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» (Сезон V):
Ф.И. учащегосяКлассБаллРезультатучитель
1Дегтярев Александр965Диплом 2 степениТарасова Л.Ю.
  • Международная игра-конкурс «Русский медвежонок
  • Международный игровой конкурс «BritishBulldog» по английскому языку
Фамилия имяклассместо в районеучитель
1Гаспарянц З.513Кирюшкин Е.В.
2Петров А.624Кирюшкин Е.В.
3Мер А.632Кирюшкин Е.В.
4Монзон А.71Запьянцева Н.Б.
5Королюк Я.87Запьянцева Н.Б.
6Лаврова М.93Запьянцева Н.Б.
7Еремина А.96Запьянцева Н.Б.
8Ефаров Н.915Запьянцева Н.Б.
9Перчян Т1020Запьянцева Н.Б.
10Григорьева А.1024Запьянцева Н.Б.
11Столбова Е.114Запьянцева Н.Б.
  • Международная олимпиада «Зима 2017» проекта «Инфоурок» по математике
Фамилия имяклассБаллы(max 15)учитель
1Белкова А.715    Тарасова Л.Ю.
2Бульба Д.713
3Гостева В.715
4Монзон А.715
5Королюк Я.815
6Хесина Л.814
7Дегтярев А.915
8Лаврова М.915
9Еремина А.915
10Ефаров Н.915
  • Российский научно – познавательный конкурс – исследование «LEONARDO»
Фамилия имякласс% выполненияучитель
1Столбова А.7100    Тарасова Л.Ю.
2Дегтярев А.9100
3Королюк Я.8100
4Гостева В.7100
5Белкова А.7100
6Бульба Д.7100
7Шахгиреева Д.5100
8Сапунова В.5100
9Шафигулин А.597
10Манзон А.796
11Шагдамова Е.1088
12Перчян Т.1084
13Основин А.1183
14Кулагин И.583
15Шагдамов Д.677
16Петров А.675
17Гаспарянц З.573
  • Всероссийская олимпиада МГУ «Ломоносовская олимпиада»:

Столбова Елизавета – диплом 3 степени, призер по русскому языку и литературе (100 баллов ЕГЭ автоматически по русскому языку и литературе при наборе 75 баллов)

  • Всероссийская олимпиада НИУ ВШЭ:

Столбова Елизавета – диплом 2 степени, призер по литературе

  • Всероссийская олимпиада по истории (ФГОС тест):
Фамилия имяклассБаллы(max/100)место в регионеместо по Россииучитель
1.Гаспарянц З.510011 Черняков С.Ф.
2.Белкова А.710011
3.Петров А.69513
4.Кулагин И.59225
  • Всероссийская олимпиада по математике (ФГОС тест):
Фамилия имяклассБаллы(max/100)место в регионеместо по Россииучитель
1.Мер А.657340 Дериглазова А.В.
2.Гаспарянц З.582715
3.Шахгиреева Д.5292568
4.Сапунова В.5202877
  • Всероссийская олимпиада по физике (ФГОС тест):
Фамилия имяклассБаллы(max/100)место в регионеместо по Россииучитель
1.Основин А.1136157   Дериглазова А.В.
2.Петров А.686111
3.Дегтярев А.976217
4.Ефаров Н.970323
5Шагдамов Д6участник
6Столбова А.7участник
7Манзон А.7участник
8Белкова А.7участник
9Гостева А.7участник
  • Всероссийский математический конкурс «Наследие Евклида»:
Фамилия имяклассрезультатучитель
1Гаспарянц З.5высокий  Дериглазова А.В.
2Шафигулин А.5высокий
3Шахгиреева Д.5высокий
4Кулагин И.5высокий
5Сапунова В.5высокий
6Петров А.6высокий
7Мер А.6средний
  • V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по физике:
Фамилия имяклассБаллы(max/100)место в регионеместо по Россииучитель
1Дегтярев А.910011 Дериглазова А.В.
2Ефаров Н.910011
3Основин А.1130114
4Гостева В.77027 
5Манзон А.76538